Аркадий Шпагин

Как Вы относитесь к животным, которые проживают в Вашем подъезде?

Лёнушка

Если это кошки, то отлавливаю и ем. мне нравиться кошатина.

Макс Б.v

Я их подкармливаю. У меня 2 своих кота, а в подъезд приходят покормиться еще 2 кошечки и котик. И котят пристраиваем в хорошие руки.

Полина Давыденкова

К соседям, что ли? Да так, приходится уживаться, чё...

Катя Попова

Кот уже три года живёт у меня...

Артур Исаков

Которые живут в квартирах с хозяевами - нормально, а бесконечно ссущих котов - гоняю пинками.

Андрей Шушлебин

я с ними не здароваюсь

Ле
Лена

никак не отношусь

Ан
Анна

у меня в доме запрещено держать животных.

Вархуил Вархуилов

с кем проживают? С хояевами?... или приблудные?

Ирина Мышак

У нас бродячих собак в подъездах пока не видел. Вроде бы у всех есть хозяева. Бродячие бегают на улице, и их полно.

Алена

У нас в подъезде не проживают животные. Им там не место. Если у кого то есть желание "приютить кошечку или собачку" - пусть это делает в СВОЕЙ квартире.