Zoka Mister

В вашем подъезде собираются наркоманы, колются?

Iren Korovina

А что ты хочешь? ЗомбоЯщик формирует такую Культуру потребления наркоты.

Инна

Живут они у нас. . Живут!

Soval Lngro

Нет, в моем только алконавты собираются, для наркоманов места не остается)

Ольга Журавлева

Уже нет, но раньше собирались. С тех пор как поставили домофон и зарешетили окна в подъезде, сборы прекратились.

Олеся Данилова

А почему вы это разрешаете?!

Karisha Akopyan

наркоманы в госдуме! такую чернуху порят! наркоманы ягнята по сравнению с ними!

Борис Сорокин

Было дело, пока не отметелили их всем мужским составом дома. И в соседних подъездах провели такую же "дезинфекцию". Второй год тихо.

Людмила Тузова

Бог милует пока.

П2
Павел 2007

В нашем доме таких не наблюдается....

Александр Дашкевич

Нет, только пиво пьют и нужду справляют.

Елена Корнилова

Уже нет- по- видимому переселились в мир иной