Наталия Корягина

А у вас в подъезде бывает что собирают на похороны или это уже пережитки прошлого?

Антон Винокуров

Иногда бывает.

Да
Даша

Бывает.

Алексей Бацких

иногда бывает

Максим Суворов

За 10 лет пару раз собирали. Для совсем одиноких

Яночка

Теперь если кто помрет то вообще редко кто из соседей знает

Александр

не собирают

Алексей Громов

тут спросила у соседки: "Что-то дяди Вани давно не видно" (это отец её).
А она : "Он два месяца назад уже как умер".
А живем на соседних этажах.

Вот ужас-то.
А Вы говорите "деньги"

Ма
Манюня

Бывает. Это ж затратное дело. И жить дорого, и хоронить недёшево.

Администратор Доктор

у нас всегда собирают.

Илья

зависит от соседей. хорошо, когда собирают

Ольга Балабаева

Собирают и это правильно... Похороны дорогое удовольствие, поэтому я стараюсь всегда дать максимум который могу... Если так все будут делать-это будет существенная помощь родственникам умершего.

Поплаухин Валерий

Недавно ходили аферисты. Когда спросили :"В каком подъезде? "-Показали рукой почему-то в сторону соседнего дома и ответили: "Во втором. " На последующий вопрос: "А кто умер? "(Т. к в доме живём с момента его сдачи 21 год и знаем всех, т. к живут в основном военнослужащие, ответили какое-то имя. Поскольку таких нет, то муж их отправил подальше и закрыл перед носом дверь. Т. ч может и у вас такие стали ходить?)

Алексей Чвоков

У нас всегда собирают. Ходит старший по подъезду, так что обман (как в предыдущем ответе) исключен.