Ольга

действительно ли в мае жениться нельзя? или это все пережитки прошлого?

Владимир Карагез

Конечно пережитки, но лучше жениться не в мае, если есть взможность не испытывать судьбу. Удачи!

Елена Зозулина

мы поженились в мае 2003 счастливы очень, а ещё на каждую нашу годовщину в честь нас всё цветёт, а утром я просыпаюсь, а на подушке мои любимые цветы-сирень.

Елена !

Соглашайтесь на любой месяц, пока предложение в силе. Ваше будущее зависит от вас.

Katerina

да, нельзя, будешь всю жизнь маятся

Hiori Mi

правильно вам сказала Мадам Роза
будет не путевый брак и ничего хорошего он вам не принесет.
лучше перенесите на другой месяц.
более летний)

Sofia Kulnichenko

Почему то больше разводов, у тех кто связал себя узами брака в мае, примета такая

Машенька Толкачева

Не верьте никому)) ) если у вас любовь, какая разница в каком месяце жениться?) ) главное - чувства!) ) Удачи вам:)

Андрей Денисов

Проверьте на себе и все сможете узнать на своей шкуре,
стоит или не стоит это делать в мае.
Но потом не робщите.

Светлана Хорошильцева

ничего нельзя подтвердить или опровергнуть

Наталья Хвостова

В мае жениться можно. Законом не запрещено.

Артур Шевчук

В мае классно. И погода не жаркая, да и везде скидки и без очереди будет!