Жа
Жанерке

чем их там колют? (+)

.

Вася

Это они так недалёким умом на дозу зарабатывают.

Ольга Валевич

Не удивлюсь, если всё написанное правда.. . Это ж Россия!

Юрий Якушев

Ничем.. . Это вполне обыденная ситуация для России. . Сразу видно, что автор вопроса слабо знаком с нашей судебной системой.. . Там еще и не такие "перлы" бывают...

Гульнора Мухидинова

1. хороший адвокат стоит денег, нет денег нет хорошего адвоката и соответственно хорошей защиты
2. у дамы явно завышенная самооценка, что бы считать что адвокат пропиарется на ней. я лично про неё не знал и не слышал
3. с учётом того что её вроде впаяли то ли 10 то ли 15 суток, не думаю что она сидела в каких нибуть "Крестах" скорей всего девушка впервые оказалась в "обезьяннике" в каком нибудь ом