Игорь Гапоненко

если вы поймаете на месте преступления парня который гадит в вашем подъезде как вы с ним поступите??

Александр Дудин

я слаб. я пройду мимо.

На
Натали

У Товарища самый честный ответ)

Алексей Парамонов

Он просто сушает свои испражнения. Ивсю жизнь будет питаться только ими.

Татьяна Пейчинович

Гадилку выверну наизнанку

Алина Юдакова

попробую заставит убрать за собой, а вообще пойму-у нас найти туалет-проблема

Эрик

Вызову полицию и поднему такой шум что соседям придется выйти на крик пожаррррррррррррррррррррр

Анна

Пусть он сначала попадёт в этот подъезд! Быстрей около него обделается!