In
Instyles

мужчины если бы вы не сына за сигаретами поймали а дочь, как вы поступите?

Иришка Ласковая

Еще проще за гениталию подвесить....

Валерий

смотря сколько лет..

Татьяна Нефедова

Не буду ничего предпринимать

Soval Lngro

отведите её к психологу. это лучше, чем наорать на неё самому или, не дай Бог, ударить.

Сергей Борискин

голову оторву потом себе руки отобью детей бить нельзя

На
Настя

заставил бы съесть, честно

Екатерина Турчанина

Для начала попросил у нею закурить, а дальше просто не знаю

Евгения Семенова

хрен его знает.... бить точно ремнем не буду....

Людмила Малинина

____ Вшил бы капсулу противозачаточного . Учить поздно, надо действовать ...

Ирина Лаврова

Сочувствую! Но советовать, не зная дочери -трудно. Только не к психологу. а самому рассказать: о черных легких. коричневых зубах, мужском голосе и старении, а вдруг поможет. Удачи!