Киселев

может ли моя дочь поступить на обучение если мать одиночка

Ан
Аня

Конечно. Всё зависит от финансов, а не от статуса. Если нет денег на высшее пусть идёт на профессию, там вроде как бесплатно всё.

Кр
Кристина

Может, были бы знания...

Анастасия Прокофьева

почему нет? Никаких ограничений

Baha Baha

Что мешает то.

L7
Leito 7

А может правильно будет ориентировать дочку на получение профессии, а не бумажки о высшем образовании. Подумайте сможете ли вы содержать её все эти годы.

Виталий Ермолаев

Конечно, может. только на бесплатное вряд ли (хотя в ПТУ если только) , да и если кто поможет ей с ребенком сидеть, пока она учится.