Алексей Рогожин

как бы вы поступили на месте мамы?

старшей сестре моей почти 13 лет. она пришла в час ночи сегодня от подруги-одноклассницы (
мама спросила почему так долго и на звонки не отвечаешь (
на что моя сестра ей ответила: пошла ты мама нах**((
+ к этому она была выпивши и от нее несло табаком ((
вы бы на месте мамы чтобы сделали?)

Екатерина Милорадова

Я не мама, я папа. Такую ситуацию в нашей семье представить не могу. Правда дети уже выросли.

Екатерина Воронина

врезала бы как следует, а потом на любую просьбу отвечала бы солнце мое, ты большая, маму посылаешь, хочешь обновку? Иди зарабатывай.

Vitalii Akulov

Выпорола бы...

Владимир Рушанов

Сел бы и подумал что же я упустил в её воспитании если в 13 она так себя ведет.

Ма
Марина

трололо

Алексей Марков

Влупидол-лучшее средство от закидонов. Проверено миллионами родителей и дембелей.

Игорь

Наказала бы и неслабо!

Настенька

убила бы.
У меня сыну 14 лет, в 20 часов он дома

Наташа Кулешова

Тут по-правде говоря отец нужен. Иначе дело табак!

Сашулька Жданова

Такое силой решается, и никак не болтовней.
С ответом Фиалки согласна полностью.

Ви
Виктория

засунула бы в ванную под холодную воду

Любовь Чапурина

Жрать бы на следующий и последующие дни не дал бы...

Хасан Худояров

Незнаю но меня в детстве мама все время говорила не хочешь жить по моим правилам иди на улицу и меня эта враза всегда останавливола)) Но потом я подумал не выганет она же сына на улицу и поругался с неи и в итоге зимои час стоял в подьезде=))

Владислав Шклярук

спать бы положила бы, и крепко бы задумалась, что не так делаю, а назавтра поговорила бы, и послезавтра, и каждый день, думала бы и разговаривала бы, но всё это без тебя