Алексей Куликов

а как бы вы поступили на месте рядового Шамсутдинова?

Саид Махмадов

Я никогда не был и не буду на его месте . Я нормальным пацаном был . 2 года оттарабанил без проблем .

Виктория Ситникова

все, кто отслужил прошли дедовщину без горы трупов

Мария Щербинина

может он поставил себя так.. С психикой у меня в его годы все в порядке было. хотя времена другие.. жесткие.

Мария Милакова

Выхода нет. Но оправдания тоже нет.

Егор Дашев

Трудно так сразу сказать. Нет полной информации. Если действительно пытались изнасиловать, то поступил он правильно.

Sergei

Послушайте умного политолога и доктора наук Сергея Николаевича Стрижнова! Он разложил по полочкам все противоречия и выложил единственный правильный ответ!

https://yandex.ru/efir/?stream_id=vhPeDZYP9wSM&from=efir&from_block=videohub

Яна Минакова

Меня там не было, а когда не знаешь, то как скажешь.
Это его место и высшие силы определяют, кого наделить Духом...