Татьяна Давыдова

Какое преступление, по вашему, преступлением не является ?

Света Петрова

Защита родных, доступным способом.

Настя

Самооборона

Gog

то, что делается по необходимости

Катя Пронина

Во благо человечеству и от души

Илья

Для меня такого нет, наоборот, многие не наказуемые действия или бездействия я бы ввел в статус преступлений.

Оксана Ивасюк-Наумова

То которое либо замнется совсем, либо замотивируется всяческими супергуманными целями.

Андрей

превышение самообороны. Большей чуши и придумать нельзя. Запомнилась история как девушка пилку для ногтей в какого урода, который на нее напал воткнула, а он окочурился от потери крови. Если я правильно помню, ее посадили.

Зу
Зульфия

Многие преступления- преступлениями не являются!! ! Преступить закон в Мусульманском мире для женщины - это.. . забрасают камнями!! ! Это ли не жесть???? Педераст в Африканской стране Ниггерии - это убийство на улице - прилюдно! ! Это ли не Жесть???! Наш Мир не совершенен!! ! Вот в этом вся Жесть!!!! Твоя Совесть - это Не преступление!! ! Уж, коль ты со своей Совестью в Дружбе - это - я не знаю, что дальше писать.... Люди очень изменились!!!! А это - преступление...!

Рома Изотов

Это называется парадоксом.
В Нью Йорке спекулировать билетами
в оперный театр -преступление, переехал Гудзон
и спекулируй, сколько надо.