Жанна Блохина

Какие темы в Вашем коллективе являются табу?!))

Всем приятного вечера!!))

Мария

Да нет таких - народ сейчас раскованный, даже интим обсуждает

Елена Линцова

Про любоФФФь, некогда нам глупые разговоры раговаривать))

Игорь Колесников

Какие-нибудь абсурдные или скучно-нудные темы.. . А так готовы трещать о чём угодно сколь угодно)

Сент Aka God For You

Деньги... Премии у нас начисляются по личной преданности...)) ) Дерьмо ведь не воняет, если не трогать...

Сергей Щеглов

религии, магия, эзотерики: что вне привычной картины советско-российского члеовека 90х - психушка

Светлана Смирнова

в своем коллективе я могу говорить на все, что моя душа желает. но лично мне самой, так не нравятся разговоры, на счёт счастья и удачи. если начнешь говорить, что вот я такая везучая или мне так классно живется на этом свете, так сразу начнут мне завидовать. я не боюсь никакой зависти, но и нафига она мне тоже ?)))))хотя о счастье разговоры бывают))) а часто мы разговариваем о мальчиках и о моде))))))