Елена Васильева

Кто, по-вашему, является настоящим мужчиной?

http://otvet.mail.ru/question/91533185
Глядя вот на этот не в меру нормальный нацистский вопрос, очень хочется узнать.

Евгений

Тот кто от ответственности.. . не увиливает)))

Ирина Карпова

Настоящий мужчина отвечает за свои слова.
Настоящий мужчина способен принять решение и нести за него ответственность.
Настоящий мужчина силен духом - трудности его не ломают.
Настоящий мужчина - каменная стена для своей семьи.
Настоящий мужчина весьма умен.
и тд и тп

Сергей Мартыновский

тот кто может брать на себя ответственность за себя и своих близких. самостоятельно решать различные наболевшие вопросы. быть организатором и прочее. вобщем быть на "передовой"

Денис Клюев

Тот, кто не боится взять на себя ответственность, и у кого задняя передача плохо срабатывает.

Aziz S

чингачгук

Сергей Агапов

Настоящий мужчина немногословен,
отвечает за свои слова и поступки,
действует решительно, но благоразумно,
в сложных ситуациях,
всегда сохраняет хладнокровие
и не ведётся на стандартные женские уловки.
Внешние физические данные, одежда,
всяческие пижонские атрибуты (вроде автомобиля) здесь вторичны, а увлечение косметикой и яркими деталями скорее выдают его слабость как мужчины.

Павлик

"Каждому -свое", нет одного ответа.

Ан
Анна

Кто-то мифический, как Бог.

Павел Тужилкин

вздохнула...

Анна Хлебородова

Тот, кто в армии отслужил

Алена

Кто способен защитить себя и свою семью, ответственени самодостаточен...

Валентина Лысова

Рядом с которым любая чувствует себя Женщиной!

Ка
Катя

Мужчина сказал - мужчина сделал. И при этом совестью не покривил!

Наталья Пашко

...если конкретно как пример, то - Юрий Гагарин... .
...из современных - Владимир Бортко...

Максим

Все Русские мужчины!

Евгений Мазур

явно не женщина

Alexandr Yakovlev

Честно говоря ничего в ваших ассоциациях с клеймом не понять

Ahmed Ahmed

у кого между ног болтается.

Анастасия Акубардия

тот кто не парит мозг девушке.

Екатерина Зозуля

Мужчина от слова "Мужественный чин" то есть храбрый.

Ва
Василий

Тот кто носит брюки, а не юбки!

Надежда Салтыкова

Кто живет по принципам...

Р Сабиров

Мой любимый!))) )

Ведь он у меня настоящий мужчина!)))) )

Кстати в армии, он служил!)))

Дмитрий Черепанов

тот кто отвечает за свои слова и поступки

Алексей

Кто об этом помнит -не смотря ни на что...

Дарья Кузьмичёва

Тот кто не когда не обидит более слабого, тот кто не нападает стаей и кто отвечает за свои слова

Оля Суслова

Настоящий мужчина

1. Аккуратность и ухоженность – верный признак настоящего мужчины. Настоящий мужчина всегда будет следить за тем, в каком свете он выглядит перед другим. Это не о том, что на нем надето, а о том, что у него творится внутри, в голове. Безупречность в поведении придет только от внутреннего равновесия.

2. Настоящий мужчина всегда держит свое слово. Он честен перед самим собой и окружающим. А человек, который честен и учтив, не может быть не привлекательным. Тем более что честность стала одним из тех качеств, которые уже вошли в дефицит в нынешнем мире. Настоящий мужчина будет не только заботиться о своем слове, но и ценить чужое.

3. Настоящий мужчина всегда знает, когда он должен сказать «пожалуйста» и «спасибо» . Вежливость и учтивость всегда сопровождают его, как и восхищение от окружающих его людей.

4. Настоящий мужчина также чаще всего полон оптимизма. Он не обязательно должен быть суров. Прекрасное чувство юмора в сочетании с приятными манерами могут показать истинный дух достойного человека.

Gennadiy Sobran

когда я слышу от бабы "мужчина", "настоящий мужчина", я понимаю, что она сейчас будет меня разводить :-))

Татьяна Стукан

Так тот вопрос уже удалён!