Алексей Тумаков

Что в вашем понимании настоящий мужчина?

Светлана

За спину которого можно встать и НИЧЕГО не бояться в этой жизни)

Лиля Фомина

Со снисхождением относящийся к женским слабостям. Не мелочный, не мстительный. (с)

Не раз я слышала от некоторых женщин, что они мечтали бы быть мужчинами, потому что считают, что мужчинам живется в этой жизни легче и проще. Конечно же, это говорят те женщины, на пути которых не встретился настоящий, сильный мужчина. Но вряд ли какой нормальный мужчина скажет, что ему хотелось бы стать женщиной. Быть мужчиной – это избранность. И надо ценить то, что тебе предназначено. Соответствуй этому образу! Если не можешь, подумай – что для этого нужно сделать. Жизнь внесет свои коррективы, и всё устроится… Read more: http://www.realisti.ru/main/man?id=248#ixzz2y9IK4AzI

Шамаханская Царица

Каждый из нас чувствует себя "настоящим" и достойным. По мере своих возможностей, мировозрения и интеллекта.
Не исключено, что кому то из нас хочется "позаимствовать" некоторые черты соседа, коллеги или двоюродного дяди.
Однако, насколько мы будем состоявшими и основательными - чем то зависит от наших женщин. Ведь если в их глазах ты не увидишь себя богом, вряд ли можешь это вынушать себе перед зеркалом.

Ок
Оксана

что а кто

Рамазан Садыков

Тот кто живет по понятиям.