Екатерина Вдовина

Кто в вашем понимании НАСТОЯЩИИ мужчина.

Александр Шумарин

Ибо Сказано "Дикий мужчина: яйца табак перегар и щетина... "

Ксения Нилова

Тот, у кого есть НАСТОЯЩАЯ женщина .

Виктор Тришков

Мой любимый))

Эльшан Салимов

Сильный, умный и верный. Только слабый мужчина бегает по бабам.

Николай Виноградов

Тот, кто позволяет женщине, находящейся рядом с ним, чувствовать себя женщиной, а не просто членом общества.

Алексей Мартыненко

Настоящий мужчина это Хозяин своих поступков, слов, решений, действий, а не наоборот ))

Михаил

В первую очередь это человек

Анастасия Ускова

Настоящий мужчина-подожжет избу, выпустить коня, чтобы женщине было чем заняться.