Na
Natali

Бог есть?какой он в вашем понимании? какой он в вашем понимании?

Соколова Юля

Бог это совесть. Ваша.

Жахонгир Сафаров

Бог
Определение. Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог», указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.

Cвета Гурова

21й век на дворе. все в поисках бога

Армен Погосян

все равно ты не поверишь

Под Защитой Братьев))

Всевышний Творец - это созидающая сила, несущая в себе программу (информацию) , согласно которой идет развитие (эволюция) мира. А Бог - это идол, которому поклоняются в надежде получить какие-нибудь блага для себя.

Лиза Гончарова

наидобрейший

Александр Брызгалов

ну это как у больного белой горячкой ---у меня лично никакого

Ul
Ulya

Бог есть. Описать его невозможно, это что нематериальное.

Rico Rico

Ну короче брюнет с длинными волосами и чёрной бородой в белом платье

Сергей Степанов

нет никаких богов, ололахов и прочих сказочных персонажей.

Бе
Беленькая

Бог духовная личность, он обладает прекрасными качествами ; он думает, переживает ...