Имран Кхан

Что означает в вашем понимании Живой Бог?

ДА
Дима Андреев

Люди придумали множество легенд. Одни ушли в неизвестность, другие мы помним мифами, в третьи верим.. . Фантазия человеческая неисчерпаема!

Алишер Сахибназаров

Бог реально действующий через Слово и Таинства Церкви.

Ольга Родникова

Живой Бог это не деревянный истукан. То есть все иконы и изваяния противоречат природе Бога.

Барбос Арчеев

Это КРИШНА !

Настена

Личность, со всеми присущими ей атрибутами ( разум, чувства, воля, и т. д. )
С Таким Богом можно вступить во взаимоотношения

Станислав

если бы Он захотел прийти ко мне в гости, в дверь прежде позвонил

Даниил Малахин

Значит находится в человеке как вечная жизнь, Который дает чувство наполнения жизнью воскресения через благодать-поэтому Бог называется-Благ.

О.
Оксана ...

Это выдумки воспаленного мозга!

Павел Тужилкин

не золотой, не серебряный, не каменный идол, а НАСТОЯЩИЙ БОГ.

Наталья Сергеевна

Личность, слова Которого ты слышишь и видишь Его действия в твоей и страны жизни. Который открывает твой разум шире и имеет с тобою общение. Но явится тебе видимо не желает, иначе будет знание, а не вера.
Он любит тебя Марат и желает иметь общение Один на один. Как Отец с сыном.

Татьяна Горавская

Живой Бог - это не человек, не скульптура, не идол, который стоит с углу и которого можно красть, разбить, итд.

Живой Бог - это когда ты к Нему можешь обратиться и Он может тебе помочь. Который владычествует вселенной, потому, что Он хозяин всего, что есть. Который был всегда, есть и всегда будет.

Ольга Фомина

Значит реально существующий----Его присутствие ощютимо, хотя и невидимо. Это мощный животворящий Дух . Второзаконие 5 -- 26.

Галина Вайнярв

Глобальное Мошенничество.

Sanek Homka

Есть такая книга Библия. В ней написано о Живом Боге. А если подробно, то придётся эту книгу пересказывать, а она не маленькая. Лучше вы сами почитайте..