Ирина С

что в Вашем понимании означает ДЕМОКРАТИЯ????

Елена Бардина

форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти

Анна

Ничего хорошего. Социализм рулит.

Oscar Zhumaniyazov

новгородское вече

♡Д
♡ Дмитрий ♡

пропаганда для недомедведей как господь бог (сша) может убивать от имени народа

Наталья Михайлова

Каждый понимает ее в меру своей испорченности!

Ан
Анюта

Это сознательное общество, где работа именно по способностям, творческое отношение к труду, достойная зарплата, никакого кумовства, блата, родства при приеме на работу, каждый только на своем месте получают то на что способны, развивают свое профессионалдьное мастерство, да и в семье - понимание, развитие, гармония, вот к этому надо стремиться, а у нас получилась далеко не демократия, это скорее всего анархия и дикий капитализм

Nadir Dustov

Если говорить о понятии "демократия", то это власть народа. Другое дело, что это слово используют как вывеску. Если же говорить о происходящем в России, то демократия у нас существует, т к государство уже давно движется на "автопилоте", а программу автопилота пишет народ. Если посмотреть на руководство страны, то не вооружённым глазом видно, что ничем оно не управляет, да и не может управлять, а президент однажды заявил, что согласно конституции он не главнокомандующий, а всего лишь менеджер.