Серёга Ашихин

Женщины, что в вашем понимании "ухоженный мужчина" ?

Станислав Гержот

Ежедневно бритый, не воняет потом и в чистой одежде-это уже считается ухоженным. А маникюр, педикюр, парфюм-на любителя.

Антон

метросексуал

Ольга Ильина

Помытый, Побритый, накормленный

Сергей Артамонов

которого уже уходили.... и он не побежит дальше....

Са
Сашенька

у которого до фига свободного времени и денег.

Ирина Павлова

Девушки скажут, главное чтобы не воняло.

Наталия Остапчук

Тот кто выбрит, кто моется и потом за километр не пахнет, тот у кого чистые руки и нет грязи под ногтями, у кого чистая и не мятая одежда. У КОГО ЧИСТАЯ ОБУВЬ! И от кого хороший аромат.