Людмила Бароненкова

Что значит 'УХОЖЕННЫЙ МУЖЧИНА' ?

Фарход Садыков

Ухоженный мужчина-это чистоплотный мужчина, с вычищенными ботинками и свежими носками, опрятно одет, побрит и у которого не пахнет изо рта.

Александр

Это значит, что жена хорошая.

Алексей Шишов

Стильно одет, каждое утро душ и дорогой парфюм, маникюр (не только рук), брит (нет кустов в подмышках и т. д.) Ну и до кучи-не откажет женщине и есть чем удивить)

Маргарита Басенко

1 красивый
2 добрый
3 милый
4 приятный
5 умный
6 хорошо одетый

Светлана Бай

Значит находящаяся рядом с ним женщина хорошо за ним следит...

Екатерина Власова

Которого "ушли".

Анастасия Прокофьева

Значит его уже ухайдокали)

Евгения Асеева

по которому активно ходили

Tatiana Subbotina

который выбрит выстрижен? ..

Наталья Дюрина

Бритый или со стильной бородой (небольшой) , в чистой и аккуратной одежде, обуви, от которого приятно пахнет, у которого аккуратная стрижка

Бу
Булат

А вы как думаете для вас как это?

Свет Александровна

Из лексикона портовых шлюх.

Алексей Баранов

кто уходит после секса не прощаясь

Saper Anonymous

Мужчина не должен сильно отличаться от обезьяны, а УХОЖЕННЫЙ мужчина не должен сильно отличатьсяот пидараса.

Миша

если имеет носовой платочек

Василий Матуль

пуговицы пришиты, ботинки почищены