Ирина Дегтярёва

Мужчины, ответьте, Вам же нужны стройные и ухоженные девушки?

У нас соседи как мой муж говорит ГЛАМУРНЫЕ, она -блондинка, стройна, красивая, разодетая, он-брюнет, накаченный, уходенный. В соц сетях выкладывают фотки как они отдыхают зарубежом, какие романтич ужины ей муж устраивает и т. п Квартиру они эту снимают, постоянная ругань что денег нет, каждый вечер отдыхают в кафе. Я мужу говорю что тоже так хочу, а он говорит что это всё гламур и пафос, показуха! А я элементарно голову покрасит не могу (родился малыш, у мужа з/п понизили, а др работу он не ищет), а раньше я была такая как соседка (ухоженная, стройная) сейчас я тоже так хочу, но у меня даже копейки нет своей в кармане, сижу дома с грудничком. муж говорит: умой эту куклу (соседку) и страшная будет как не знаю что!

Екатерина Скачкова

Красота требует жертв... Даже семейных) Раменять себя на моду и низкие взгляды всегда успеешь!

Alexander Ignatenko

Цель быть богатым вовсе не порок, ее совсем не сложно добиться, ежели на печи не сидеть, а зависть удел женщин. причем не самых умных