Bad-Boy Sexy-Boy

ухоженная девушка - это какая?

Т*
Татьяна ***

физически или нравственно ?

Дима Кудравец

Без сил - уходилась бедная.

Анастасия Колупанова

Чистая кожа, без всхих прыщиков ит. д, подтянутая фигурка, маникюр, педикюр, укладка

Елена Моисеева

когда все приведено в порядок и мозги в том числе)))

Дмитрий Ставцев

У которой куча ухажеров, хыхы))))

Александр Тумайкин

Если нужен наглядный пример, то я бы выбрала Алсу.

Мария Фортунатова

Считается, что необязательно быть красивой, а быть ухоженной. Это включает в себя слежение за своей кожей (крема, маски, косметика) , волосами (укладка) , ногтями (маникюр, педикюр) , одежда со вкусом. Ну и, конечно, опрятность.

Макс Б.v

Чистая и ухоженная кожа, ухоженные волосы, маникюр, педикюр, зубы в полном порядке, следит за своей фигурой и одета со вкусом)) )
И еще важно умение правильно пользоваться косметикой...

Руслан

знаете Леру, ну та, которая с Лазоревым? классический пример ухоженной, просто вылизанной женщины.

Рено Капелюшкин

ухоженная та. с которой приятно общаться. с позитивной аурой и хорошим настроением..