Медер Эшалиев

В чем для вас различие: ухоженная девушка и красивая девушка?

Лёшка Иванов

Ухоженная может быть уродливой до блеска. Красота - нечто иное. Даже в неряшливом состоянии каждый предпочтет Золушку.

Лена Шаймардянова

Ухоженная не обязательно красивая от природы, но может быть вполне привлекательной и приятной. НУ а красота это в узком смысле красивые черты лица, хотя чаще весго подразумевается всё и сразу от природы, то есть генетика, которую не добьёшься никаким уходом! Конечно если опять же красивая не будет за собой ухаживать она захереет, но фора в любом случае ей была дана изначально! Толстые девушки для меня уже априори не ухоженные так как не слидят за собой, ленивые, не занимаются спортом, ведь следить за собой это не значит намазюкать лицо тонной косметики.
Ты не волнуйся, ты вполне красивая и ухоженная если на фото ты, можт даже замиуж бы взял если Девушка и не куришь! А если борщ вкусный умеешь варить то всё )))

Ruslan

ухоженной может быть даже не красивая девушка которая за собой следит, а вот красивая девушка может быть не ухоженной

Роман Платонов

аккуратная или красивая застранка...)

Марина Левина

ухоженная может быть и страшной от природы

Оксана

Ухоженная не всегда натуральная. Красота такая вещь капризная, она исчезает как от недостатка ухода, так и от переизбытка его. А вообще есть девушки пусть не эталонные красавицы, но такие живые и гармоничные, что народ к ним магнитом тянет.

Сережка Дидковсий

а по моему они одинаковые

Артур Шевчук

Красивая девушка - красива всегда и при любых обстоятельствах. Без макияжа, спросонья, с бодуна, в телогрейке, на панели, с фингалом, без одежды и так далее.. .
Ухоженная, но не красивая, будет смотреться до тех пор, пока ухоженна.

Оксана Шитова

Красивая - это когда нравится. Ухоженная, но не красивая - это холёная, но толстая, например.

Светлана Апешина

Ухоженная - чистоплотная, опрятно одета, красивая - смазливое личико, и шикарная фигура (бывают исключения)....

Анна Шикова

красота понятие растяжимое, но я считаб красивая девушка это та, которая совсем не пользуется косметикой и от природы шикарна. А ухоженной может быть и слониха, только от ухоженности она красивее не станет, только нелепее.