Костя

Ухоженная девушка-это та которая краситься?

Галина Шумилова

Нет, у которой кожа, ногти, волосы и обувь в порядке

Серых Ирина

Это которая следит за собой, а не замазывает штукатуркой рожу.

Анастасия Русаловская

Ухоженная девушка - это та, которая следит за своей внешностью.

Dilshod Bobodzhonov

Это та, которая после секса, уходит, чёрт те знает куда !

Же
Женя

Эта та, которая русский язык знает хорошо, прежде всего. А потом уже чистит зубы, следит за чистотой волос и тела, опрятностью одежды, свежестью макияжа, состоянию маникюра, осанкой и прочее