Екатерина Евгеньевна

Как вы относитесь к девушкам, которые не красятся? Просто интересно послушать ваше мнение )

Se
Sef

ну мне лично нравятся девушки без макияжа, так видна истинная красота) а то познакомишься с девчонкой а на утро вся шпаклёвка с лица слезет и охринеть можно)

Танюша Душечкина

я позитивно отнашусь. есть девушки которые намного красивее без макияжа.

Нэля Бикбаева

сама летом стараюсь поменьше косметики использовать.

Дмитрий Суворов

че парней пугать пусть красятся

Иришка Татарникова

Трудно сказать положительно или отрицательно.
Во всем надо знать меру) Нужно красоту подчеркивать, а не рисовать)

Есть девушки у которых очень притягательная природная красота, ну просто ах! А есть те, кто так ДУМАЮТ о себе.. . серые мыши с ужасным тоном кожи, прыщиками, мешками и т. д - зато не красятся, естественность берегут!

Нужно уметь отличать естественную КРАСОТУ от естественной ВНЕШНОСТИ)

Алексей Емельянов

хорошо. лучше чем к зацикленным на этой фигне.

Венера Султанова

Я девушка, но отвечу (а то вдруг вопрос больше для парней! ) .
Я считаю, что не красится совсем и при этом хорошо выглядеть- это мало кому доступная роскошь. Почему? Во-первых, мало у кого кожа находится в безупречном состоянии. Во-вторых, за этой кожей нужен постоянный и тщательный уход, не стоит и игнорировать салонный уход. А всё это стоит денег. В-третьих, кожа лица прекрасно выглядит при здоровом образе жизни, который крайне трудно вести при, например, напряжённом ритме жизни. ЗОЖ подразумевает не только питание и отсутствие вредных привычек, но и полноценный здоровый сон, а вы сами знаете, сколько люди спят в большим городах+сказывается экология.
Ещё один момент: выглядеть без косметики прекрасно могут позволить себе девушки с безупречными чертами лица, коих тоже очень-очень мало. Но даже если девушка имеет таковые черты лица, она может оказаться, например, обладательницей очень светлой кожи, которая без румян будет выглядеть блёкло (особенно если дама блондинка) . Минимум косметики и тщательный уход за кожей- вот что приемлемо, на мой взгляд. Сейчас море косметики, которая включает в себя не только задачу сделать лицо ярче, но также ухаживает за кожей лица, защищает её от вредных воздействий окружающей среды (в больших городах особенно! ) И вот ещё немного моего мнения: макияж бывает разным- это лёгкий повседневный, более тяжёлый вечерний, иначе говоря, нельзя наносить одно и то же на лицо всегда, рискуете "перегрузить" кожу, ей всё-таки нужно иногда и отдыхать. Совершенно неуместен макияж при посещении стоматолога, на отдыхе, где очень жарко, в домашней обстановке и т. д.
Я за естественный и лёгкий макияж, который не создаёт эффект маски, а лишь умело скрывает недочёты и подчёркивает достоинства. Как ни крути, а лёгкий и правильный макияж украшает любую. Однако если вы в состоянии обеспечить своей коже полноценный и постоянный уход, достаточно спите, следите за здоровьем и т. д, то вы вполне можете не краситься (особенно если молоды)
Удачи вам! Береги своё здоровье, ведь настоящая красота всегда начинается со здоровья.

Ольга

великолепно