Лена

как вы относитесь. к такой ситуации. ? очень интересно ваше мнение.

девка до 23 лет была в девках. решилась и отдалась одному челу. он ее раза три епал. она правдо не кончила не разу. теперь. он ей говорит. что он уезжает в другой город. потому что в этом городе у него с работой и отношениями с друзьями не ладиться?

Петр Косачев

ну и пусть себе едет. а деваха себе другого найдет

Анастасия Холина

Какая осведомленность? Присутствовал!

Eugene Lemekhov

Ко мне эта ситуация отношения точно не имеет...

Леонид Савушкин

Пусть скажет спасибо за секс

Валерия Тимченко

Да козёл это чел, попользовался и бросает. Пусть готовится алименты платить.

Анна Милова

гуляка, ему нужен был от неё только секс

Светлана Демина

То пусть трахнутся на прощанье четвертый раз, если она не желает переезда. Девочка уже выросла, у мамы разрешения спрашивать не нужно.

Анастасия Кислова

Мы что должны сделать-то?. .
Порадоваться за товарища, разве что...