Анастасия Жбакова

Интересно ваше мнение.

если взять, и поцеловать девушку в которую влюблён, она старше меня на 1 год, как она отреагирует? мы с ней общались немного, и видимся оч редко.

Сергей Родин

Устой традиций надо соблюдать! Пускай не раз ответят вам отказом : Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

К_
Ксю _

Не попробовав не узнаешь! лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что тогда не сделал!!!!

Андрей Загребаев

Даже она сама не знает как отреагирует в конкретных обстоятельствах в конкретное время

Марина Пучкова

всё зависит от ваших отношений, возможно, если она скромная и ты ей уже давно нравишься, то она этого ждёт и ответит взаимностью. . это можно заметить по тому, как она себя с тобой ведёт.. . если ничего особо нет в твою сторону, но и нет негативных эмоций, то скорее всего просто удивится от неожиданности, но реакция удивления может быть разной

Константин Капитонов

Поцелуй, узнаешь. Если очень мало общались - хрен она даст себя поцеловать. Как насчет пообщаться поближе?