Елена Мензелева

Мне интересно ваше мнение

Вот мне лично не нравится современная акселерация. Девочки начинают встречаться в 11-14 лет! Это очень рано! Тут только 2 варианта: либо у них все серьезно, либо просто так на три дня. Если серьезно, то по глупости могут забеременнеть да и вообще рано еще, а если "просто так" то еще хуже - сначала будут бросаться словами "люблю", а потом посылать на три древние буквы. Вы согласны со мной, что это ужасно?

С первым ответом я конечно согласна, но не в школьные де годы. а так в 18-20 нормально.

Комментарий к ответу: Поход в кино, кафе и т. п. - это не значит встречаться. Я имею в виду, что подростки целуются взасос, дердат друг друга за пятые точки, ласкаются и так далее.

Светлана Цыпулева

я лично за девственность до 20 лет.... лучший вариант. Устоявшиеся взгляды, много полезной информации в голове, есть планы действий, и ты знаешь цели, которые преследуешь....

Юлия

согласна с вами. в таком возрасте это не надо. с 18 самое-то.

Паша Гладких

Жизнь скоротечна. Все торопятся жить, глядя на взрослых.

Олег

Это не ужасно если дело не доходит постели и даже никто не клонит к этому. А что ужасного если девочка сходит в кино с мальчиком? В смысле ничего больше, чем поход кино.

Виталий Куликов

Каждый сам решает.. . У меня были первые отношения в 11 лет. Но мы даже не целовались) А в 12 лет встречались потом 3 года. Главное, чтобы в это с головой не уходить)

Евгений Гладких(Минор)

Я согласен с вами, что встречи не должны заканчиваться сексом до замужества. Сами встречи могут носить разный характер, как положительный, так и отрицательный, оценку этим встречам вам предстоит делать самой, своим умом, нравственностью, жизненным опытом.

Да
Даша

это естественное следствие полити разрушения института семьи и вырождения нации.. . зачем что-то стоить и налаживать отношения, когда потреблядство ставится во главу угла.. . "бери от жизни все, ведь ты этого достойна... "