Алина Утрисова

народ мне интересно ваше мнение

У меня с девушкой был такой случай что я ей мало уделял время ну как сказать мало, проста заигрался в worl of tanks ей это не понравилось и она познакомилась с другим парнем, как она мне сказала они только целовались, вот в этом случаи как бы я сам виноват но стоит ли мне ее простить за это ведь я ей не изменил а всеголишь заигрался. PS: встречаемся 3,5 года

ну я за ней бегал как не знай кто чтоб вернуть ее обратно ведь она уже собралась уйти от меня к ниму я ее вернул вот и задумался теперь а стоило это того или нет

Людмила Фанасова

лично моё мнение - я бы бросил

эта игра а это поцелуй разница огромна

Надежда Катунина

не заморачивайся играй дальше, теперь отвлекать никто не будет до пенсии играть можно, ну а потом и о семье подумать можно

Ni
Nikto

Нефиг было играть)

Хамза Бабаджанов

Брось свои игрушки и прости ее и верни.
Она девушка ей хочется внимания ласки и любви, а не твои танки и глаза как у зомби.
Ты сам виноват.
Прости ее и смирись с этим.
а то всю жизнь свою так проиграешь.

Nadezhda Fedorovich

такие вот они, нет не стоит. Разве человек не имеет право позадротить хоть недельку? взял отдых и все ) и рандон опасная вещь

Игорь Игоревич

толко дота, только хардкор!

Елена Бардина

Забудь. Твоя жена в 5-м классе ещё учится. Подрастёшь, она подрастёт.. . Встретитесь.. . И всё будет хорошо!