Максим Суворов

Здрав будь, народ русский. Интересно ваше мнение...

Я считаю, что снайперская винтовка Мосина, актуальна и в наше время. Она вполне может потягаться с снайперской винтовкой Драгунова. То есть я считаю, что по мощности и дальности, она ничем не хуже. А как считаете Вы?

На
Надежда

Даже лучше! 2км против 1300м у СВД.
Только оптика современная наверное получше будет.
*

http://www.4glaza.ru/products/sight-night-vision-dedal-490-dk3-100/

Илья

я за мосина . прицел леопольд поставить и вперед ) автоматические винтовки по точности априори хуже из за работы автоматики . но преимущество - самозарядность

Semina Tatyana

Без базара! Только я бы посмотрел, на тебя, на марш-броске в 40 км по пересечённой местности. Ты бы её на первом километре выкинул бы. Снайпер не только сидит на"точке",он ещё и перемещается, бывает приходится довольно быстро перемещаться. С таким грузом, умрёшь!