В2
Волчара 2010

Интересно ваше мнение о телефонах Nokia Lumia

модели 520, 620 и 720
как железо? много ли тянет? посмотрите цену и скажите есть ли лучше за ту стоимость.

А(
Александр (())

красивый, мощный, хотеть

Екатерина Оленцевич

Мне не нравится их ОС, сильно все сложно, непривычно, чтобы с компа скидывать что-то нужны специальные проги, хлопот много 😑

Irinka Gosteva

Они одинаковые почти. На все из них можно поставить абсолютно одинаковые игры и проги, и все они будут работать одинаково. Такова особенность windows phone, за это я ее и люблю 🙂