Иван Браголя

не включается телефон Nokia Lumia 710

Зарядил телефон и поехал гулять, через 20 минут достал, а он выключен. Пробую включить, а реакции никакой, ни вибрации, ничего.
Через час ещё раз попробовал, включился, я уж подумал "фуф! " проглючил, но потом опять вырубился
Теперь вообще не включается! ! И на зарядку ставил и пробовал включать, что только не пытался!! ! Ничего не выходит.
Подскажите, что может быть, а то телефон почти новый, ещё и пол года нету.

Анна Самохвалова

тут как минимум проблема в выходе из строя аккумулятора, или в разъеме питания, либо в сбое программного обеспечения, так же может быть причиной попадания воды, если когда нибудь тел. подвергался влажности, то возможно просто завис! в любом случае тут потребуется рука мастера, чтоб выяснить точную причину поломки!! советую обратиться в сервис! янапример с такой же проблемой обращалась в ремоби, мастер посмотрел, все объяснил, и естественно отремонтировал! remobi.ru