Никитос

Nokia Lumia 710 - Простой, Умный, Быстрый.

Vika

620 определенно !!!Это wp8 она на много много много много много много много много много много много много лучше wp7.8 и это решает все)))

Илья

Ни одного из них.
Убожество, отсутствие качества и постоянный геморрой, даже с установкой мелодий на звонки.

Аня

Dardevil, хватит дезу распространять. В маркетплейс на данный момент более 120000 приложений. Все можно скачать, некоторые надо покупать. Бывают проблемы по мелочи, например, некоторые проги недоступны по регионам, но сказать, что ничего скачать нельзя - огромное преувеличение. У меня на Lumia 920 более 200 установленных программ за три месяца использования.

По сабжу Lumia 620 лучше, более производительная, стекло стойкое к царапинам и новая версия ОС, в которой самая главная фича - новый и быстрый браузер IE10.

Руслан

Винда на телефоне не ок)) ) И вобще нокиа щас в полной яме)) ) с выходом более новой версии в маркете ниче не скачаешь))) и вобще лучше анроид взять)))

Владислав

Nokia Lumia 620
я бы такой выбрала по характеристикам, из этих трех)

Ко
Константин

ja zakazala 620
novoe pokolenie, i windows 8!!
win8 dolzhen v internete rabotat' namnogo bystree androida (samsung s3). est' testy
win 510, 710 - u nih tol'ko wind 7.8!!

Евгений

Я бы 620-ю модель выбрал, все-таки аппарат современный, а главное - на WP8.
Сходите в магазин, покрутите в руках, сравните, и примите взвешенное решение)