Андрей Николаевич

что лутше. Nokia Lumia 610 Nokia Lumia 510 Nokia Lumia 710 Nokia Lumia 900 Nokia Lumia 800

Анна Груздева

Nokia Lumia 900, а вообще флагман Nokia - Nokia Lumia 920.

Наталья Саливончик

Lumia 900, т. к более поздняя модель. В ней учтены все недостатки предыдущих моделей, и девайс оснащен более продвинутыми характеристиками

Артём Высоколов

лучше не брать смартфоны на виндоус 7 сразу переходите на виндоус 8

Ле
Лерока

Из перечисленных моделей, безусловно, лучше 900-я Люмия, но я бы на вашем месте обратил внимание на 820-ю, она и новее и функциональнее будет)