Андрей Паршин

Что лучше купить Nokia lumia 800 или Nokia Lumia 710

Юля Фёдорова

Это телефоны-камикадзе, на промежуточной, заранее обречённой платформе. Лучше уж накопите на полноценную WP8.

Кодиршо Рахматшо

Эти аппараты практически идентичны по начинке, разница только в более лучшей камере и бОльшем количестве встроенной памяти у Lumia 800,аппаратная платформа у них одна и та же. Ну и внешний вид, корпус.