Антон

Nokia Lumia 710 что-то странное!!!

Что с телефоном?
Телефон разрядился, выключился и больше не включается. Мы думали батарейка - норм. Потом шнур - норм или же устройство под USB, которое в разетку втыкается - новое. Все равно не включается. Он каждые 5 секунд вибрирует. Мигнет серый экран и опять черное. Опять вибрирует и мигнет. Вытащили сим - все равно. Уже к компу USB подключили. Такая же ситуация. Я вытащила батарейку. И что вы думаете? ОН ВСЕ РАВНО ВИБРИРУЕТ КАЖДЫЕ 5 СЕК! БЕЗ БАТАРЕЙКИ. Это как блин!? ?

Что вообще с телефоном и что делать, чтоб он заработал? !

Спустя 20 мин перестал показывать признаки жизни вообще (только что) . Теперь ни БЕЗ ни С батарейкой не вибрирует ! ((( Всё?он сдох и на помойку? или что ?!

Вытащила USB и снова вставила в разъем компа - снова вибрация каждые 5 сек.

Роман Данилов

Думаю, что лучше всего обратиться в сервисный центр.

Возможно, повредилась прошивка (программное обеспечение).