Дмитрий Мартынов

Стоит ли брать Nokia Lumia 900 или Nokia Lumia 800? (других брендов не надо)

Видно ли в Lumia 900 пиксели, так как плотность пикселей там меньше (всего 217 ppi).

Ян
Яна

Я привык пользоваться самой лучшей мобильной техникой. Много лет я пользовался телефонами этой фирмы, но полгода назад при замене телефона я выбрал аппарат другой фирмы (по Вашей просьбе не буду говорить какой) , поскольку невозможность обновления Windows Phone 7 до следующей версии 8, отсутствие достаточного ассортимента привычных программ, типичные для Айфона ограничения (привязка к специальной программе для общения с ноутбуком, несъёмные память и аккумулятор) в сочетании с ценой делают аппараты Нокия сегодня почти наихудшими по сочетанию цена/качество. Пиксели не видно, но общее впечатление от Amoled в этом исполнении не самые лучшие- картинка "мёртвая".

Юля Завьялова

У меня Nokia Lumia 900 .Мне очень нравится .Советую

Ирина Ирина & Ирина

нокиа мусор глюченный