Наталья Снеткова

что лучше. A) Nokia Lumia 510 😎 Nokia Lumia 620

Ekaterina Puryasova

В конечно 620! 620 больше чем 510, а следовательно 620 лучше!

Наталия Кириллова

Одно и тоже. Разница в размерах.

Инна Ушакова

Windows phone 8 - серьёзное обновление операционки. Аппы на ней могут рассчитывать на ещё одно такое же, которое будет улучшать работу устройства. 510 может рассчитывать только на минорные обновления. У 620 более производительный процессор и в два раза больше модуль оперативной памяти. Экран - стекло, а не пластик. Качество изображений тоже лучше.