Ирина Михальчук

что лучше купить. A) Nokia Lumia 510 😎 Nokia Lumia 620

Виктория Квартиры

Конечно, люмию 620. Видел оба. 620-я намного лучше. И не слушайте первого ответчика. У него при слове Нокиа прошивка тормозит.

Андрей Мясо

Ни того, ни другого, ибо шлак!

Сразу, на момент выхода, Windows Phone можно было многое простить — все-таки совершенно новая платформа. Прошло два года, ОС обновила ядро, отказалась от совместимости со «старыми» смартфонами, сделала пару шагов вдогонку за Android и iOS. И все равно Windows Phone 8 пока напоминает не мобильную операционную систему, а закрытую, проприетарную телефонную платформу.

Дмитрий Дубровин

У меня 620 это воопше секс купи ???

Наджибулло Лутфиллоев

Я выбрал 620 по началу, а потом увидел 720

Людмила Абазина

Не советую люмию, проблем с ней много, лучше на эти же деньги купить андроид нормальный

Валентина Король

620-ю однозначно...