Павел Броник

Хочу купить Nokia Lumia 510. Что думаете про телефон?

Р.
Роман ....ov

Просто отвратительная модель, и вообще нокиа испортились, хуже некуда просто. Возьми HTC и непарься.

Юлия Зарицкая

не стоит, я тоже выбрал бы НТС - лучше в любом случае!

Ирина Морозли

Кто то считает ответ выше веселой игрой. Мне почему то так не кажется. У меня тоже есть дома люмия 510. За свои деньги это отличный апп. Он удобен для звонков, смс, интернета. Здесь можно слушать музыку, смотреть видео, играть в игры. Качество материалов вполне сносное для бюджетной модели, дизайн неплохой. Откуда это беспрецедентное враньё? Веселая игра? Дешевый троллинг, на самом деле.
Всё же советую автору вопроса подождать до выхода люмии 520. За ту же цену вы получите и более производительный процессор, и больший модуль оперативной памяти и более современную версию windows phone.

Светланка Гончаренко

Рекомендую, у самого такой