Олеся Данилова

Какой телефон лучше купить? Новую Nokia Lumia 510 или Б. У айфон 3гс ?

Кандрюкова Татьяна

тут сложный выбор. лично для меня потому что эти нокиа Люмиа ужасны!!! там система виндоус ты мучаться с ним будешь пока ума ему дашь. пока привыкнешь. когда их только привезли к нам в магазин, мы целый день разбирались во всем, только нервы потратили))) ) хм.. а на счет второго зачем тебе айфон 3? да еще и б/у.... что нибудь другое не можешь найти?

samirmamedov80

на бу никакой гарантии- отошел от продавца и ты уже один на один с телефоном. а так хоть чем-то помогут, хоть и долго

Ел
Елена

бери айфон, не то что я поддерживаю еппылувскую продукцию просто мне не нравятся смартфоны серии люмия

Аня Юрченко

Если из двух зол выбирать то новую Nokia. Так как айфон 3 тем более б/у уже свой ресурс выработал. Когда он превратится в кирпич неизвестность. Самое оптимальное, подкопить денег и посмотреть что то стоящее новое.

Иван Шабельский

Чем выбирать между айфоном и нокией, лучше выбери андроид.
Гоооораааздо всё проще и надёжней. В конце концов спроси у друзей-что лучше.
Я уже всё перепробовал, и однозначно могу сказать- бери какой нибудь самсунг или НТС. Единственно чтобы зкран был не меньше 3,5, камера не меньше 5 и проц не меньше 1 Ггц.