Дм
Дмитрий

хочу купить телефон nokia lumia 720,как думаете это хороший телефон?

Анна Малышева

Конечно хороший, быстрая загрузка в интернет у меня он у самой такой. Разная расцветка на любой вкус. Функция «Умное фото» позволяет объединить несколько фотографий в один идеальный снимок.

Татьяна Афанасьева

Сам телефон неплохой. Только к нему трудно найти дополнительный софт. У Андроида поддержка лучше=Гугл Плей магазин, где есть много приложений на любой вкус.

Валентинка

Телефон неплохой, на игры с тяжелой графикой не стоит рассчитывать, а в остальном ничем практически не уступает андроиду. Конечно, на андроиде магазин приложений лучше развит, но разница с каждым днём становится меньше. Пару дней назад была новость, что 75-80 % приложений из топа Аппстор для айфона, который задаёт моду в отрасли, уже есть на windows phone.

Алексей Пискунов

Мне очень дизайн его нравится. Если бы не убогая винда, то по любому взял бы.