Надежда Свинарёва

что лучше Nokia Lumia 800 или Nokia Lumia 620? почему??

Аслан Кушхабиев

800 у Нокия означает класс выше 620. То есть в псевдосмартфоне больше функций и мощнее параметры. Но, если ты когда нибудь пользовался смартфоном, псевдосмартфон тебе по вкусу не придется, хоть ВиндосФоны и красивы.

Александр Васильев

Если только из этих, то Люмию 620.
800 не стоит брать.
Люмии и так ограниченны в функционале, а Люмия 800 - вообще одно сплошное недоразумение.

Инна Рафикова

620 без вариантов .wp7.8 - преходный (пробный) вариант опирационки, wp8 уже похож на стртовую площадку великого проэкта... да и по характиристикам 800ая выйгрывает по камере, да экрану

Valera Storogenko

недавно купил 620-тую, пока никак не нарадуюсь. читал много отзывов, большой перевес 620-я имеет.