Ру
Руслан

Посоветуйте телефон Nokia Lumia!!!

Короч хочу купить nokia lumia на windows phone 8!!!!Cтоимостью до 9000 р.!!! Какой посооветуйте!!!!

Сергей Чернышов

на яндекс маркете выбери по параметрам

Ан
Андрей

одна беда - приложений-то для него с гулькин гуль.

U5
Urfan 57

Лучше взять android, была lumia710 не лагала, нравилась, батарею могла неделю держать ( нокия есть нокия )
Но игр и программ мало, лучше android, но придется раскошелиться, нормальный телефон с хорошей батареей и на лагучий стоит примерно от 10к