Роман

Посоветуйте, пожалуйста, телефон: nokia lumia или nokia x?

Что лучше, телефон на android или windows phone? Какие достоинства и недостатки у этих двух ОС?

Alexandr Glazyrin

Люмия лучше. Андроид глючит и потребляет в два раза больше ресурсов, а это чудо (nokia x) и вовсе г-чным и тормозным сделали: http://market.yandex.ru/product/10724875/reviews (это отзывы)

Анютик Куцебенкова

Стоит понимать что Windows это всё платно и стоит денег. Для Андроид куча бесплатных приложений и игр на все случаи жизни, куча дополнений. Да и ваще проще интерфейс.
По нокии обзоры можно тут посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если будешь покупать в инете, загляни сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Возможно найдешь крутую скидку в нужном магазине (купон или промокод).

Карина Морозова

в данном случае - люмия. потому что нокиа х - дерьмо полнейшее, уж явно не стоящее своих денег.