Андрей

Ваше мнение о смартфоне Nokia Lumia 920? Стоит ли его покупать?

Dinaria Cozma

Да, стОит покупать, но лишь после того, как майкрософт нормально дрова накатает!!!! У меня 625я, дык я уже перелопатил гору сайтов и мегабайтов, после установки СДК для нокии он не определяется на семёрке, теперь придётся ещё и восьмую винду параллельно ставить, там якобы этот вопрос решён ))))))))))))))) Вообще на люмия сторонний софт можно поставить только через СДК и Зунэ, а без этого тел просто металлолом, как и нокия на симбиан до установки прог. Нет прямого доступа к файловой системе, иногда весьма нужен, поэтому нужен СДК (девелопмент кит) . Хотя андроид тоже не сильно альтернатива, но прог поболее чем на виндовсфон8...