Андрей Шкилев

Стоит ли покупать NOKIA lumia 920 в Финляндии?

Есть ли переход на русский язык и будет ли она в России работать без прошивки?

Максим

стоит или не стоит это вопрос стоимости, все остальное решается прошивками, взломами, энтузиазмом... .
в китае надо покупать всё, это дураку понятно) ) в фин уже и производство закрыли вместе с головным офисом Нокии) вообще не стоит на эту марку теперь смотреть судя по ситуации.. . мертва она. . почти..

Анатолий

там она дешевле будет, а прошить сам сможеш если русского не будет. или знакомый прошивку поставит. если не будет такого знакомого то в сервисе, но все равно дешевле

Всеволод

Главное в водке замочить и работать будет

Дмитрий

Если есть возможность, то можешь. Прошивать уже на месте (русифицировать). Гарантии в СЦ не будет (телефон серый) Русифицировать они не имеют права. Надо искать умельцев. У самого такой телефон (изготовлен для Германии). Русификация была у умельцев (с гарантией). Работает третий год без проблем, падения были неоднократные, в том числе и на бетонный пол и ступени (5230).