Александр Зубряков

Стоит ли брать Nokia lumia 920

Я как бы не против winphone8

всем спасибо

Юлия Изюмникова

Друг взял полгода как, не жалуется, если гипернет подрубить, то вообще супер, не всякий ноут с ним сравнится.
Дороговато, но цена полностью себя оправдывает.

Hiori Mi

Нет. Там Windows Mobile.

Андрей Земсков

Я бы брал что-то на Андроид.

Сергей Опекунов

Если звонить и ковыряться в интернете, то да. А как повседневная железка с кучей возможностей нет практически. Маркет ни о чем, закрытая платформа.
Но дизайн 5+
Гарнитура 5+

Эрнис Султанов

Думаю тут дело сугубо личное, ИМХО телефон гомно т. к на виндовс фон, я бы если его взял то только из-за фотографий и фотокамеры, а так лучше возми на андроиде, за его цену есть уйма телефонов получше.... но это мое личное мнение....

Наталья Горбунова

Когда то то нокии считались самыми хитовыми и современными и самыми надежными-маде ин фирма. Своя собственная ось-симбиан. За венду могу сказать только одно-ее можно терпеть на компе .с трудом.