ОК
Ольга Калинина

что лучше nokia lumia 920 или nokia lumia 925

Grisha Brinza

Если нужна поддержка беспроводной зарядки и/или 32 Гб памяти, то Nokia Lumia 920.

Иначе - Nokia Lumia 925. Ибо камера получше и экран AMOLED (хотя тут разные мнения... контрастность таких дисплеев может показаться слишком уж "едкой"; но стоит отметить, что благодаря такому экрану телефон может с минимальной тратой заряда всегда высвечивать часы, так что для того, чтобы узнать время - экран разблокировать не нужно). Да и потоньше он будет.