Наталья Викторовна

Что лучше? Nokia Lumia 920 или iPhone 5? (Я думаю все таки Nokia Lumia 920)

Ol
Olga

ты прав!!! 11111

Светлана Голубева

Пейджер возьми, если ты задаешь такие вопросы, то тебе не нужны ни айфон ни люмия-мозг до них не дорос!

Алексей Грибанов

Сложно ответить однозначно на данный вопрос. Везде есть свои плюсы и минусы. но если сравнивать, что называется, "в лоб", то я бы отдал предпочтение Lumia 920: в ней и камера, и экран получше будут, да и внешний вид, на мой вщгляд, поприятнее)